суббота, 30 января 2016 г.

Anna Gorelova by Dance Legend - Ведун. Stamping Hehe 003

Всем привет!
У меня сегодня  в обзоре очередной лак из старой зимней коллекции Ани Гореловой Anna Gorelova by Dance Legend - Ведун.

вторник, 19 января 2016 г.

воскресенье, 17 января 2016 г.

Picture Polish - Arabian. Stamping BornPretty BPL-032

Привет, девочки!
Сегодня я хочу показать лак, который влюбил меня в себя с первого взгляда - Picture Polish - Arabian. У меня уже не мало красных голо, но ни один еще так сильно меня не впечатлил, как этот красавец. Он яркий, сочный с идеальным для него именем - Arabian.

четверг, 14 января 2016 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Жар-Птица. Stamping BornPretty BP- 73

Привет, девочки!
Сегодня я расскажу о довольно стареньком, но все еще желанном лаке Anna Gorelova by Dance Legend Жар-Птица. Этот лак вышел в первой коллекции Ани Гореловой, которая запомнилась многими очень интересными экземплярами.

воскресенье, 10 января 2016 г.

Mavala - 182 Fresh Melon

Всем привет!
Сегодня у меня в обзоре очередной малыш Mavala - 182 Fresh Melon. Этот оттенок в первую очередь я выбрала из-за его названия, мне как фанату дыни просто невозможно было пройти мимо! Ну и конечно же оттенок - нежный разбеленный оранжево-персиковый, честно говоря не смог оставить меня равнодушной.

суббота, 9 января 2016 г.

Anna Gorelova by Dance Legend - 06 Греза

Всем привет!
Прошлогодняя хеллоуинская лимитка Ворожея от Ани Гореловой стала настоящим хитом осени, я знаю многих кто до сих пор очень хотел бы иметь этот лак в коллекции и даже знаю случай, когда его купили в три раза дороже его цены! Под впечатлением прошлогоднего успеха, я с нетерпением ждала лимиток этого года и с уверенностью говорю - не зря! Наверное успех Ворожеи подтолкнул к созданию не менее красивого термо-голографика под названием Греза, который так же был выпущен в крайне маленьком количестве - 1000 флаконов. Скорее всего в этом году, лакоманьяки быстро сориентировались и этим лаком обзавелись все желающие. Во всяком случае я на это надеюсь.