пятница, 24 июня 2016 г.

Dance Legend - Mystery - Supernatural

Привет, девочки!
Сегодня я хочу показать лак из коллекции Mystery от компании Dance Legend. Коллекция Mystery в начале меня не впечатлила, но когда начали появляться свотчи в сети, я поняла что пора и себе обзавестись лаком с таким шикарным замесом! Слюда этой коллекции неповторима, а лаки выглядят все время по-разному.


Dance Legend  - Supernatural лак не перенасыщенный слюдой, ее не мало, но для плотного покрытия придется нанести лак в три слоя. Или конечно можно сделать проще - нанести его на темную подложку. Первый раз я решила накрасить его соло, очень было любопытно как он смотрится самостоятельно.
Итак, Dance Legend  - Supernatural имеет полупрозрачную базу с замесом из разноцветной слюды. Основная масса слюды фиолетового цвета которая дуохромит в розовый, но так же есть  синяя, зеленая и золотая.
Лак легко наносится, слюда сама идет на кисть, вылавливать не приходится. Распределять ее по ногтю так же не составляет никакого труда. Мои три слоя высохли минут за тридцать, что меня приятно удивило. Обычно такие замесы сохнут долго  и нудно и с ними лучше использовать сушку. Я же терпеливо выждала тридцать минут и топом не покрывала.
Финиш у лака очень красивый, на вид немного шершавый, но ни за что не цепляется.







А вот что меня действительно удивило - лак очень легко смывается ЖДСЛ! Его не пришлось отдирать или замачивать под фольгу, я легко его смыла обычным диском.



*предоставлено для обзора 
интернет-магазином GoodLak
   
Всем хорошего дня!
Спасибо что заглянули ♥♥♥

26 комментариев:

  1. Очень интересный замес! Красиво и радует легкое удаление

    ОтветитьУдалить
  2. Не маникюр, а космос! Unreal!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный лак)))еще и легко снимается,просто мечта!

    ОтветитьУдалить
  4. Космический, огненный лак!
    Очень круто! Интересная текстура!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.