суббота, 10 марта 2018 г.

NCLA SHE'S A DOLL (SPRING 2018)

Всем привет!
Сегодня у меня в блоге обзор на весеннюю коллекцию NCLA SHE'S A DOLL.
В этой коллекции четыре лака, три из них яркие неоны с матовым финишем, и четвертый - глиттер самого популярного оттенка года - ультрафиолет.
Хочется отметить, что неоны в нанесении ведут себя как желе, они идеально распределяются без горбов, наплывов и проплешин, как часто случается с неоновыми замазками. При этом высыхая, они имеют матовый финиш. Если же покрыть дополнительно слоем прозрачного топа - получим идеальное неоновое желе!






IS THERE ANYTHING SHE CAN'T DO? яркий розовый неон, холодный. У лака очень символичное имя, которое идеально подходит оттенку! С таким розовым и правда можно горы свернуть!






А вот так лак выглядит с слоем топа.




 IS THERE ANYTHING SHE CAN'T DO? + LIFE IS YOUR CREATION


LET'S GO PARTY -  мелкоглиттерный лак ультра модного фиолетового оттенка. Для плотного покрытия достаточно всего два слоя лака, при этом он идеально распределяется по ногтю без комочков и плешей. Я дополнительно покрыла слоем топа для большей объемности маникюра.







HEY, DOLL! яркий кораллово- оранжевый неон. Может кто-то скажет что для таких оттенков рановато, но мне искренне не хотелось с него вылезать! Прекрасный яркий лак, идеальный как в матовом варианте, так и в глянце.







Плюс слой прозрачного топа.





HEY, DOLL! + реверсивный стемпинг MOYOU LONDON FLOWER POWER 17



LIFE IS YOUR CREATION. самый сложный в фотографировании и самый необычный в коллекции. Яркий бирюзовый который точно заставить думать вас об отпуске, солнышке, море....






Плюс слой топа




LIFE IS YOUR CREATION + HEY, DOLL! + реверсивный стемпинг MOYOU LONDON MIX & MATCH 03


*предоставлено для обзора NCLA

* Все для стемпинга  StampingPro
Всем хорошего дня! 
Спасибо что заглянули ♥♥♥

8 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.