суббота, 24 марта 2018 г.

NICOLE DIARY STAMPING

Всем привет!
Уже довольно давно я получила целый короб красок от Nicole Diary и сегодня я наконец-то готова поделится своими впечатлениями.


С маркой Nicole Diary  я знакома очень давно и первое мое впечатление было не очень хорошим. Спустя пару лет, ребята явно пересмотрели стратегию своей фирмы и очень много внимания уделили  именно качеству товара, а не количеству. На данном этапе интернет-магазин nicolediary.com выглядит как новый, только начинающий делать свои первые шаги. Кстати говоря, очень надеюсь что на этом они не остановятся и существенно расширят ассортимент.
Итак, в обзоре у меня краски из весенней коллекции и пара плиток, о которых сегодня и пойдет речь.

Nicole Diary Spring Series NDS 01 - персиковая краска для стемпинга  средней плотности. Хорошо видно на темных, на светлых немного теряется.  Сочетала эту краску с серой NDS 08


Сиреневая краска Nicole Diary Spring Series NDS 02. Эта краска намного плотнее предыдущей, она хорошо видна как на темном, так и на светлом фоне. Работает в стемпинге идеально! Плитка Nicole Diary  ND L005




Очень красивая и очень плотная голубая краска Nicole Diary Spring Series NDS 03. Из этой серии это одна из самых любимых красок. Она прекрасно выполняет свои задачи, а цвет не может не радовать глаз!



Плитка Nicole Diary  ND 105


Nicole Diary Spring Series NDS 01 + Nicole Diary Spring Series NDS 07
Плитка Nicole Diary  ND 105



Nicole Diary Spring Series NDS 04 - мятная краска для стемпинга. Она слегка менее плотная, чем предыдущие, стемпит хорошо, но на темной подложке она просвечивается.
Плитка Nicole Diary  ND 105



Рыже-коричнева краска Nicole Diary Spring Series NDS 06. Краска очень плотная, хорошо стемпит на любой подложке!
Плитка Nicole Diary  ND L005



Nicole Diary Spring Series NDS 08 - очень крутая сера-коричневая краска. Честно говоря, очень давно искала такой цвет, он очень универсальный, можно сочетать практически с любым оттенком.
Плитка Nicole Diary  ND 105



И еще один универсальный оттенок - классический серый. Серый люблю во всем и всегда, поэтому не могла устоять перед этой краской. Качество отличное, работает и та темном, и на светлом.
Nicole Diary Spring Series NDS 08


*предоставлено для обзора NicoleDiary

Всем хорошего дня! 
Спасибо что заглянули ♥♥♥

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.