четверг, 19 апреля 2018 г.

KINETICS NUDE DIFFERENT

Привет, всем!
Сегодня я покажу весеннюю коллекцию лаков KINETICS NUDE DIFFERENT. Эта коллекция состоит из восьми нежных нейтральных оттенков, которые впишутся в любой образ. 
Относительно качества лаков, я просто готова петь дифирамбы! Девочки, они шикарны! Люблю носить эти лаки соло, а так же использовать в дизайнах. 


INNER PEACE - нежный фарфоровый оттенок, который идеально вписывается под тон кожи. Руки смотрятся с ним очень аккуратными и ухоженными. 






INNER PEACE + HIGHLY UNLIKELY + PURE INSTINCT + NAKED TRUTH + MOYOU LONDON FLOWER POWER 17




SKIN TO SKIN - нежный розовый оттенок, смотрится на руках очень нежно, не вызывающе. Идеально смотрится соло, а так же хорошая подложка под фрэнч. 




SKIN TO SKIN + MOYOU LONDON FLOWER POWER 19



PURE INSTINCT - нежный розово-персиковый оттенок на все случаи жизни! Идеальный для быстрого маникюра, когда нужно привести руки в порядок за пару минут. 





PURE INSTINCT + MOYOU LONDON FRENCHY 12




NUDE DIFFERENT - идеальный карамельный оттенок! Он так классно вписался к оттенку кожи, что даже дизайнить его не хотелось. 






NUDE DIFFERENT + SO MUCH AND MORE + MOYOU LONDON MINIMAL 08



IVORY NIGHT -  светло-серый холодный оттенок. Обожаю серые лаки! Это тот оттенок, с которым не хочется расставаться. 





IVORY NIGHT + NAKED TRUTH + MOYOU LONDON TREND HUNTER 11




NAKED TRUTH - нежный пыльный лиловый крем. Для меня это абсолютно универсальный оттенок, который вписывается в любое время года. 




NAKED TRUTH + MOYOU LONDON MIX & MATCH 05




HIGHLY UNLIKELY  - самый необычный лак этой коллекции! Он сочетает в себе оттенки малинового, коричневого и как мне показалось немного серого. Все это еще с шиммером! 
Честно говоря, испугалась этого оттенка, когда увидела. Но после покраса.....девочки, он шикарный! До такой степени необычный, и невероятно круто смотрится на руках. 




HIGHLY UNLIKELY + MOYOU LONDON FLOWER POWER 19


SO MUCH AND MORE - темный красно-коричневый вамп. На первом слое имеет отчетливый вишневый оттенок, а на втором стает больше коричневым. 




SO MUCH AND MORE  + MOYOU LONDON FASHIONISTA 15


Как итог, хотелось бы отметить, что эта коллекция действительно оправдала мои ожидания. Еще после зимней яркой и сочной, я просто мечтала о нюдах от Kinetics! А еще, мне очень приятно было увидеть этот бренд, который семимильными шагами  становится одним из самых любимых, в ближайшем торговом центре города Киев. Теперь я всегда могу посмотреть, подержать и повертеть заветные флаконы в руках . 

Девочки, как вам весна от Kinetics? 

*Предоставлено для обзора Kinetics
* Все для стемпинга  StampingPro


Всем хорошего дня! 
Спасибо что заглянули ♥♥♥

6 комментариев:

  1. Крутые! особенно SKIN TO SKIN понравился

    ОтветитьУдалить
  2. Весна прекрасна и универсальна! Твои фото, как всегда, сногсшибательны, Юля!

    ОтветитьУдалить
  3. Как и всегда очень крутые маникюры!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.