воскресенье, 5 июля 2020 г.

TIPS NAIL POLISH - FLORA

Привет, всем!
Сегодня в блоге обзор на весеннюю коллекцию от бренда TIPS - Flora. Коллекция посвящается насыщенным краскам весны с ее цветами, бабочками и окружающей красотой в целом! Коллекция по традиции, состоит из шести лаков и в этот раз это прекрасные слюдяшки.



CHICORY
Цикорий - голубое крелле, наполненное множеством прозрачной мультихромной слюды с переливом от розового в рыжий и от желтого в салатовый.






MARJORAM
Душица - пыльно-розовое с каплей лилового крелле с добавлением мелких голографических хлопьев и светлой мультихромной слюды с переливом от розового в рыжий и от желтого в салатовый.






SAGE
Шалфей - фиолетовое крелле, наполненное множеством прозрачной мультихромной слюды с переливом от розового в рыжий и от желтого в салатовый.






COSMEYA
Космея - неоново-розовое крелле, наполненное множеством прозрачной мультихромной слюды с переливом от розового в рыжий и от желтого в салатовый.






IVY
Плющ - зеленое крелле, наполненное множеством прозрачной мультихромной слюды с переливом от розового в рыжий и от желтого в салатовый.






CHAMOMILE
Ромашка - белое крелле с добавлением мелких голографических хлопьев и светлой мультихромной слюды с переливом от розового в рыжий и от желтого в салатовый. Визуально лак чуть-чуть уходит в серый, за счет добавления голографических частиц








* Pr-samples Tips Nail Polish

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.