среда, 5 марта 2014 г.

Лакомарафон - день 5-й "Синие ногти". Ноготок New Palette - 01

Всем привет!

Сегодня шестой день марафона и тема дня - "Синие ногти".  Я люблю синие и все что около синиего, но товарисЧь о котором я расскажу сегодня - маловероятно что станет фаворитом, ну или хотя бы будет второй покрас.



Ноготок New Palette - 01 - это васильковый синий крем, довольно плотный по текстуре. Первый слой плешивит, второй ситуацию исправляет. Кисть у лака закругленная лопатка - очень удобная, а если бы ее еще и стригли ровно - цены б ей не было!
Сохнет лак довольно быстро - минут 15-20 и высохли оба слоя. Глянец отличный, можно обойтись без топа!
Все вроде как замечательно, правда? А, нет! Еще во время покраса я услышала какой-то странный запах.... Я долго не могла сообразить что это??? Только на втором слое я поняла что это лак! У него отвратительный едкий запах, у меня ассоциация с запахом бытового газа что ли.... И что самое страшное - после высыхания запах остался. Так благоухали все мои ногти. Примерно через час я их благополучно смыла, так как больше не могла терпеть этот "аромат".






Уж и не знаю что в него намешали.... У меня есть из этой серии черный лак - все с ним нормально, никаких странных запахов. Мне понравился оттенок Ноготок New Palette - 01, но что я накрашу им снова - очень маловероятно!

Всем солнышка и тепла :)

19 комментариев:

  1. чудный цвет! но жаль что такой неприятный запах! ((( интересно, а производители лаков Ноготок читают инет и блогеров? может что-то да поменяют в своих лаках))) хотя... судя по цене, наверное оно того не стоит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, цвет мне тоже нравится, но вот запах просто беда...

      Удалить
  2. Юль, это такой запах именно у синего пигмента. У меня есть лак Коллистар - с ним та же беда, еще девченки жаловались на ОПИ. А цвет шикарный! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, точно! Я не могла вспомнить где слышала этот запах.... И правда запах "синего". Я такое уже встречала, вот только не вспомню в каком лаке.. Жаль конечно, ведь цвет симпатичный.

      Удалить
  3. Цвет красивый очень, жаль, что есть неприятный запах (
    Ручки загляденье, Юля!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый цвет, жаль, что с запахом беда

    ОтветитьУдалить
  5. Юличка, сил тебе и терпения) Это же сколько нужно иметь мужества, чтоб выдержать такой марафон!)) Синий классический, спокойный и выдержанный, понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Соня! Я надеюсь выдержу :)
      Я уже построила план, и на те дни, что точно не смогу ногти красить уже заготовила маникюр :)

      Удалить
  6. у меня такая штука с запахом была недавно - от лаковых полосок... так как, и фирма, и сами полоски, были опробованы мной десятки раз, могу сделать только один вывод - они испортились.
    может, лак тоже несвежий?

    цвет, тем не менее, очень красивый =)

    ОтветитьУдалить
  7. красавец!! жаль конечно что вонючка((

    ОтветитьУдалить
  8. Обидно что плохо пахнет, цвет-то красивый:(
    Очень классные фото!:))

    ОтветитьУдалить
  9. Цвет красивый, конечно очень.
    А я Ноготки не люблю почему-то, у них запах какой-то специфический у всех, независимо от оттенка(((

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.