вторник, 22 сентября 2015 г.

Mistero Milano - 8658. Stamping Konad Square Image Plate 12

Всем привет!
Хоть и крайне редко, но у меня бывают моменты, когда яркие цвета надоедают и хочется накрасить ногти, но так, чтобы особо видно не было. Хочется легкого воздушно лака, абсолютно нейтрального, нежного и женственного. В такие моменты я тянусь к нюдам и легким "фрэнчевым" оттенкам. Сегодня я покажу один из таких лаков - Mistero Milano - 8658.


Mistero Milano - это новая для меня марка, их лаки я сегодня пробую впервые. Первое на что конечно же я обращаю внимание знакомясь с новым лаковым бредом - это кисть. Кисть у лаков Mistero Milano небольшая, короткая, но плотно набита и ровно подстрижена. Красить такой кистью очень удобно, можно легко вывести аккуратный полукруг у кутикулы.
По текстуре лак Mistero Milano - 8658 - это нежно-розовое креле, которое отлично сгодится для фрэнча. Я нанесла лак в три тонких слоя и практически смогла перекрыть свободный край. Лак показался мне немного жидковат, поэтому красить нужно не спеша, чтобы не залить кутикулу или боковые валики. Сохнет быстро - на три слоя понадобилось около 15 минут.




Тут было бы логично нарисовать фрэнч, но я не смогла удержатся и снова сделала стемпинг. В этот раз я выбрала розочки с пластины Konad Square Image Plate 12. Стемпинг выполнен белой краской Konad.




Мне очень непривычно, но в то же время комфортно с таким легким маникюром. Он совершенно не броский, с ним можно ходить довольно долго, пока не захочется цвета =)

*Лак предоставлено для тестирования 
магазином Лакомания
*Продукция Konad предоставлена
  для обзора Konad в Украине

Всем хорошего дня! 
Спасибо что заглянули ♥♥♥

21 комментарий:

  1. Юль, это просто нечто! Я влюблена в этот маникюр!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительная нежность:) Очень нравится!!)

    ОтветитьУдалить
  3. дуже романтичний лак, ще й з таким стемпінгом!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нежность, очень красиво. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань) Немного непривычно, но иногда мне именно такого и хочется)

      Удалить
  5. очень красивый и необычный маникюр :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.