вторник, 24 ноября 2015 г.

Sally Hansen Xtreme Wear - Hard Cider 460, Gypsy Jade 480

Привет, девочки!
Сегодня у меня в обзоре два новичка от Sally Hansen Xtreme Wear - это яркий коралл с нежной персиковой ноткой   Hard Cider  и необычный мятно-голубой   Gypsy Jade.


среда, 18 ноября 2015 г.

Colors by Llarowe winter 2015 Jellies and Crellies

Привет, девочки!
Сегодня я готова показать вторую часть зимней коллекции Colors by Llarowe winter 2015 Jellies and Crellies, которая будет представлена на сайте с 23 ноября.
Как я уже упоминала, вторая часть коллекции - это  пять креле и один лак желе. Я часто писала о своей любви к желейно-крелейным текстурам и сегодня я только укрепилась в ней!

пятница, 13 ноября 2015 г.

Kaleidoscope коллекция "Ночные Грезы"

Привет, девочки!
Сегодня в моем блоге обзор на новую коллекцию Kaleidoscope "Ночные Грезы" от компании El Corazon, которая вышла этой осенью. В этой коллекции всего двенадцать шиммерных лаков и каждый из них посвящен определенному знака зодиака.
Все лаки довольно плотные по текстуре и легкие в нанесении. Честно говоря, шиммеры, как и голо вообще как правило никогда не создают проблем в нанесении и прекрасно ложатся. Это одна из основных причин, почему я люблю подобные текстуры.


среда, 11 ноября 2015 г.

Colors by Llarowe Winter 2015 Collection. Swatches & review

Всем привет!
Сегодня у меня огромный пост на зимнюю коллекцию лаков Colors by Llarowe. Эта коллекция будет доступна на официальном сайте с 23 ноября. В основной коллекции всего 12 лаков  - в основном это голо или голо с глиттером, которых я   сегодня и покажу.  Но так же есть пять потрясающих оттенков креле и один желе в дополнительной коллекции зимы 2015.  Последних я покажу немного позже, а сегодня у меня готовы свотчи на основную часть.

пятница, 6 ноября 2015 г.

Cuccio - Java Va Voom 6117. Stamping Konad Square Image Plate 14

Всем привет!
Давненько я искала красивый песочный оттенок, но все никак не могла выбрать именно тот лак, который будет не только красивым, но еще и будет иметь отличные характеристики. Так было до недавнего времени, пока я не познакомилась с красавчиком Cuccio - Java Va Voom 6117.

четверг, 5 ноября 2015 г.

Color Club - Love 'Em/ Leave 'Em. Stamping Konad Square Image Plate 11

Всем привет!
Сегодня я покажу лак, который ждал своей очереди на покрас практически два года! Вот честно -  лежал абсолютно без причины - то настроение не голографическое, то золота не хочется, то луна не в той фазе что-ли... Вчера наконец-то его достала и спешу показать эту красоту вам!

среда, 4 ноября 2015 г.

Anna Gorelova by Dance Legend - 19 Сирин. Stamping BornPrettyStore BP-L005

Привет, всем!
Сегодня я хочу показать лак из прошлогодней зимней коллекции Anna Gorelova by Dance Legend - 19 Сирин. Этот лак с первого взгляда привлек мое внимание и стал самым желанным из коллекции. Хотя по-правде говоря, после того как я его получила, он меня немного разочаровал.


воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Milv Nail Lacquer 32. Stamping BornPretty BP-56

Всем привет!
Сегодня я хочу показать очень красивый и любимый мною оттенок лака - терракотовый Milv Nail Lacquer 32. Такие оттенки всегда ассоциировались у меня с осенью, пряностями и сухоцветами. Не смотря на то, что я люблю такие оттенки, терракотовые лаки у меня появились только в этом году, и как обычно  не один, а сразу три! Сегодня я расскажу об одном из таких теплых и уютных оттенков.