вторник, 28 ноября 2017 г.

DANCE LEGEND SPARKY 2 - 7, 11. STAMPING MOYOU LONDON

Привет, девочки!
В моем обзоре сегодня сразу два лака из коллекции Sparky 2 от Dance Legend. В этой коллекции шесть желейных лаков с голографическими частицами и шиммером. Забегая наперед, хочется подметить что замесы получились просто шикарными!



Dance Legend  11 Tesseract - бирюзово-голубое желе с зеленым шиммером и голографическими частицами. Лак не плотный, мне понадобилось три слоя, чтобы полностью перекрыть свободный край. Тем не менее желейная текстура совсем не потерялась и лак выглядел настоящим драгоценным стеклышком, которое вспыхивало при любом ярком свете.



К лаку добавила акцент с самой  оригинальной плитки MoYou London - Frenchy 16.



Dance Legend Postscriptum - теплый фиолетовый с большим количеством малинового и золотистого шиммера, а так же голографических частиц. Когда я первый раз взяла в руки этот лак, он мне сразу же напомнил Коронацию Цирков, но намного более стильную и современную вариацию. Этот лак однозначно притягивает взгляд и на почве новой волны цирка, просто удивляюсь насколько много значит пи-ар. Коронация для меня давно ушла в прошлое. Лак красивый конечно, но в нем нет ничего особенного, а смотря на Dance Legend Postscriptum. на его яркие искры и теплый характер,  его хочется взять покрепче, чтобы случайно не ускользнул из цепких лакоманьячных пальчиков ))


 


*Предоставлено для обзора Dance Legend

* Все для стемпинга  StampingPro
Всем хорошего дня! 
Спасибо что заглянули ♥♥♥

7 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.