суббота, 18 января 2014 г.

Кому кулич или Golden Rose Jolly Jewels 115

Привет, девочки!

До Пасхи еще ой как далеко, а у меня в голове одни куличи :) Вы любите пасхальную выпечку? Я обожаю! Мне нравится не только ее лопать, но и печь. Это особое удовольствие замесить тесто, а потом испечь кулич. Когда я этим занимаюсь у меня все домашние на цыпочках ходят, уже все привыкли что дрожжевое тесто любит тишину, спокойствие и любовь. Шось Остапа понесло.... К чему это я?  Все просто, сегодня я покажу лак-посыпку куличей, копию известного China Glaze - It's A Trape Eze! - Golden Rose Jolly Jewels 115.


Как-то давно, я влюбилась в милейший "чайниковский" глиттер, но к сожалению тогда его нигде не было. А тут турки молодцы, очень вовремя создали его полный клон - Golden Rose Jolly Jewels 115. Обрадовалась я и конечно же купила, а за компанию еще парочку из коллекции Jolly Jewels.  
Golden Rose Jolly Jewels 115 - это лак с молочной базой и огромным количеством разнообразного глиттера. Глиттера на столько много, что его ужасно неудобно распределять по ногтю. Как я не старалась, у меня не вышло распределить глиттер тонким слоем, чтобы показать что в лаке есть еще и база.




Снимается ужасно, поэтому перед снятием стоит запастись терпением, ЖДСЛ и...фольгой. 
Что сказать? Golden Rose конечно иметь хорошо, но оригинал от China Glaze все же заказала. Очень надеюсь что чайник все таки лучше по ТТХ.

20 комментариев:

  1. Красивый лак. Я все посматривала в сторону глиттерных лаков от GR, но так и не решилась взять. Как подумаю, как их снимать надо, сразу желанию пропадает. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, красивый, и конечно проблемно снимаемый! Но так все глиттеры, и я готова жертвовать снятием ради такой красоты :))

      Удалить
  2. да, качество у голдиков не айс, хотя молодцы что замутили клоны многих известных лаков - можно купить и посмотреть как оно на ногтях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да! Алена, тут я с тобой полностью согласна!

      Удалить
  3. а мне нравятся голден роузы и палитрой и качеством и ценой) красиво Вы его показали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне они очень нравятся ценой :) В принципе за такую цену и качество хорошее, но все таки хочется не такого грубого исполнения такого милого лака :) Не знаю какой он у чайников, но надеюсь что более воздушный. Скоро испытаю и обязательно о нем напишу!

      Удалить
  4. Очень меткое сравнение с куличом ))) И в правду похож :)

    ОтветитьУдалить
  5. Яркий такой и правда похож на посыпку для куличиков! Хорошая коллекция получилась, разноплановая, жаль у нас не все экземпляры в продаже есть(( А снимается и правда нелегко...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, я в он-лайне их покупала :) Так как сейчас очень редко с малым по магазинам выезжаю :)

      Удалить
  6. А я купила себе с фиолетовой базой....не понравился!!!Издалека смотрится очень странно! Вот думаю, надо было белый брать,он как-то повеселее,а мой фиолетовый какой-то мрачноватый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фиолетовый это наверное Jolly Jewels 105? А мне он нравится, но как акцент к фиолетовому или сиреневому лаку :)
      Весной очень гармонично смотрится :)
      Да и намешанно в него гораздо меньше, его можно уложить очень деликатно

      Удалить
  7. какой красавчик!!! я б сказа точная копия Чайника! очень и очень празднично и красиво смотрится! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анечка, он реально точная копия! Я видела сравнение на ромаше. Но судя по отзывам у чайника концентрация глиттер меньше, поэтому хочу чайник заполучить :)

      Удалить
  8. Потрясающе! Случайно увидела Ваш блог и не смогла пройти меня! Вы молодец: красивый дизайн, интересные посты! Желаю Вам успехов с Вашим блогом!)

    Буду рада увидеть Вас
    www.dianacloudlet.com

    Диана Cloudlet

    ОтветитьУдалить
  9. ооо, красотища, надо бы такой приобрести!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Я купила два таких, этот и 110, мне они не очень понравились по ТТХ, облезает глиттер, если соло носить без топа, а так весёленький, конечно.
    И смывается не очень легко это точно.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.