воскресенье, 5 января 2014 г.

Rimmel - Fast & Fuchsia

Привет, девочки!

У меня сегодня была лаковая ревизия, я долго не могла определится чем хочу накрасить, поэтому пришлось перерыть все закрома. И в самом дальнем углу лакохранилища, стоял малюсенький флакончик - Rimmel - Fast & Fuchsia. Руки сами по себе потянулись к нему, ну и что, что зима!



Rimmel - Fast & Fuchsia - это красивенный крем цвета фуксии с примесью малинки. Такой стопроцентно девчачий лак  хотя все они для нас, девочек Он четко ассоциируется у меня с летом, с малиновым сиропом, солнышком и прочими жаркими радостями :) Вот смотрю на него - вижу лето, посмотрю что за окном - бррррррр, зима....







Rimmel - Fast & Fuchsia имеет прекрасный почти стеклянный глянец. Отлично наносится, благодаря своей широкой, плоской и закруленной кисти. Как по мне, он прекрасно пойдет как однослойник и даже как лак для экспресс-маникюра.
Носится не долго, максимум два дня с учетом того, что лаки на мне не держаться.
Rimmel - Fast & Fuchsia меня как будто в лето перенес! А Вы любите такие оттенки?


7 комментариев:

  1. отличный цвет! лично я - люблю такие! :) Rimmel - Fast & Fuchsiочень мне похож на недавно мною приобретенный China Glaze Nasty. :) как раз сейчас в нем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Я тоже такие девачковые люблю :)
      О, я Nasty тоже заказала, жду :)

      Удалить
  2. Очень приятный радостный и вкусный цвет. Радует глаз. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. я люблю такие) в 2013 году любовь к фуксии и розовым накрыла с головой)) самой сейчас зимой хочется тоже ими накрасить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я только полюбила :) При этом розовые люблю только пыльные, а от фуксии в любом проявлении просто таю :)

      Удалить
  4. У меня сегодня была лаковая ревизия, я долго не могла определится чем хочу накрасить, поэтому пришлось перерыть все закрома. И в самом дальнем углу лакохранилища, стоял малюсенький флакончик antique necklace designs , custom handmade shoes , ankle chain , hand embroidered bags , embroidered belt womens , leather belt for jeans , thigh boots with belt , bracelet design

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.