понедельник, 9 марта 2015 г.

Sophin Mineral Nail Care Pen

Сегодня у меня очередной уходовый пост и расскажу я о необычном средстве для укрепления ногтей и ухода за кутикулой - это Sophin Mineral Nail Care Pen.



Sophin Mineral Nail Care Pen средство в формате фломастера со стержнем, пропитанным лечебным средством.  Я очень люблю такой формат в уходе, так как привести ногти в порядок можно практически на ходу при минимальных затратах времени. Такой карандашик можно положить в сумочку, маленький клатчик и даже при желании носить в кармане!
Очень радует что в комплекте идет три запасных стержня.


Что говорит нам производитель: Карандаш предназначен для лечения слабых, слоящихся ногтей и питания кутикулы. Обогащает ноготь питательными веществами, поддерживает водный баланс. Идеально подходит для восстановления ногтей после наращивания.
Способ применения: Регулярно обрабатывайте ногтевую пластину и кутикулу карандашом.


Мое мнение: Это средство я наношу на кутикулу, а когда голые ногти -  тогда и на всю пластину.  Втирать его не приходится, так как оно очень быстро впитывается само по себе, не оставляя жирных следов или пленки. По текстуре оно напоминает водичку с легким свежим ароматом.
Не смотря на свою легкую текстуру, карандаш действительно очень хорошо питает кутикулу и в считанные секунды приводит ее в ухоженное состояние. Если судить о работе этого карандаша на ногтях, мне трудно его судить на сколько хорошо он действует как укрепляющее средство, так как мои ногти сейчас в довольно хорошем состоянии. А вот своими питательными свойствами, он хорошо себя показал с сухими и слоящимися ногтями. Мои сухие ногти буквально пьют его! У меня в последнее время довольно часто появлялись незначительные расслоения, а после того как я срезала поврежденные ногти и начала активней пользоваться карандашом, новых не появлялось, чему я очень рада.
Карандаш Sophin Mineral Nail Care Pen очень экономичен. Я своим пользуюсь около месяца, а первый стержень до сих пор отдает достаточное количество средства и это с учетом того, что пользуюсь им по несколько раз в день.
*Предоставлено на тестирование 
компанией АврораСтиль
Всем хорошего дня! 
Спасибо что заглянули ♥♥♥

10 комментариев:

  1. Полезная штучка, возможно, надо присмотреться :) А то вот хвалёные карандашики от cuccio мне вообще ни о чём, что мажу, что ни мажу, толку ноль, только запах приятный :/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присотрись, Ань! Мне очень понравился карандашю Эффективно и очень удобно!

      Удалить
  2. З інтересом попробувала б)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня в таком формате корректор для ногтей, но стержни оч толстые. А вот для ухода отличная штука, очень нужная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я корректоры вообще не особо люблю. Мне удобней всего кистью пользоваться для таких целей. А для ухода - отличный формат)

      Удалить
  4. Полезная штуковина. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. классная штучка - мне такую надо!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.