вторник, 17 марта 2015 г.

Weleda Citrus Hand und Nagelcreme

Сегодня я хочу рассказать о креме, который стал одним из моих любимейших в конце этой зимы. Крем от всем известной марки Weleda - Citrus Hand und Nagelcreme . Я читала много обзоров на цитрувую серию, но все никак руки не доходили познакомится с ней поближе. Сейчас, после месяца тестирования, я готова поделиться своими впечатлениями.


Weleda Citrus Hand und Nagelcreme - запечатан в  тюбик с отвинчивающейся крышечкой. При первом открытии крема можно наблюдать огромное количество масла, содержащегося в креме. В дальнейшем использовании крем имеет однородную маслянистую консистенцию. Крем плотный, но при этом распределяется по коже легко. Впитывается не очень быстро, так как в составе имеется большое количество масел.



Этот крем подойдет для очень сухой кожи рук или для зимнего ухода. Он прекрасно увлажняет, питает, а так же защищает руки в морозные дни. Сейчас я его продолжаю использовать, но если зимой мне приходилось мазать им руки трижды в день ( у меня очень сухая кожа рук), то сейчас достаточно наносить его на ночь. Как правило, я наношу крем непосредственно перед сном, а потом сразу одеваю хлопковые перчатки. Утром кожа рук в потрясающем состоянии!


Аромат крема цитрусово-розмариновый, не химозный. Не могу назвать аромат легким, но и не навязчивый. Выветривается довольно быстро - минут через десять от него не остается и следа.


Состав: вода, масло миндаля сладкого, арахисовое масло, пчелиный воск, экстракт филки трехцветной, карнаубский воск, экстракт лисьев розмарина. экструкт цветков ромашки, экстракт цветков календулы, масло цедры лимона, смесь натуральных эфирных масел.



*предоставлено на тестирование представителем 

14 комментариев:

  1. Какой интересный крем. я бы попробовала такой. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Состав замечательный! Представляю, какой у него приятный аромат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, состав - это один из пунктов за который я так люблю веледу :)

      Удалить
  3. Очень хорошие кремы, этот значит тоже больше для холодного времени года)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, как по мне то на морозы - это идеальный крем! Сейчас тоже хорошо для меня, но у меня очень сухие руки. Если кожа нормальная, тогда лучше только на ночь)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.