воскресенье, 5 июля 2015 г.

OPI - Y'all Come Back Ya Hear?

Всем привет!
Этой весной я начала активно собирать лаки желейной текстуры, а в особенности оранжевые оттенки. К сожалению, многие лаки все так же остаются в моих хотелках так как на данный момент не очень доступны в продаже, но парочку мне все-таки удалось раздобыть.




Недавно я показывала яркое желе цвета манго Ciate Martini Mango, а сегодня хочу показать морковное желе OPI - Y'all Come Back Ya Hear?
С этим лаком у меня сложилось не сразу. В начале я заказала его в заморском магазине он-лайн, но посылка моя просто напросто пропала без вести. В расстроенных чувствах, я начала искать его по разным пристроям и удача мне наконец-то улыбнулась! А каково мое удивление было, когда через неделю после покупки моя посылка таки доехала! В общем, теперь у меня для полного счастья две рыжие морковки OPI - Y'all Come Back Ya Hear?



OPI - Y'all Come Back Ya Hear? меня не разочаровал - это прекрасное, яркое желе с характерной жидкой текстурой. Красить им стоит не спеша, так как может залить кутикулу, хотя по надобности он очень легко поддается корректированию с помощью кисти и ЖДСЛ.
Первый слой практически полностью прозрачный, дает только легкий оранжевый оттенок. Такие желешки можно с успехом использовать вместо тинтов для раскрашивания стемпинга. На втором слое оттенок лака уже довольно насыщенный, но свободный край полностью просвечивает. Я нанесла лак в три слоя - свободный край на 100% не перекрыла, но к этому и не стремилась. Желешки я и люблю за просвечивание и легкую текстуру с эффектом мокрых ногтей.
Мои три слоя высохли минут за двадцать, не дольше, поэтому сушкой я не пользовалась.



Этим маникюром я наслаждалась целых три дня, а потом смыла, так как лак стал тускнеть и немного затерлись торцы. Пластину и кожу при снятии не окрасил, за что ему еще один плюсик от меня.


Всем хорошего дня! 
Спасибо что заглянули ♥♥♥

23 комментария:

  1. Я желе тоже очень люблю. Замечательный яркий оттенок и маникюр)

    ОтветитьУдалить
  2. у мня ассоциация с мандаринами:)) такие же ярко оранжевые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже есть такое) Хотя мне больше морковь напоминает)

      Удалить
  3. Який соковитий) дуже класно виглядає!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой он яркий и сочный, красивый. :)

    ОтветитьУдалить
  5. желешки я обожаю, в таких оттенках они особенно хороши:)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой сочный красавчик!))

    ОтветитьУдалить
  7. Есть в желешках особое очарование! Красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я их обожаю) На данный момент - это моя любимая текстура!

      Удалить
  8. Очень красивый цвет! Глянец потрясающий) Тоже люблю за это желе)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.