пятница, 10 января 2014 г.

Био-гель El Corazon #423/576 "Magic Heart of Ocean" + топ Kaleidoscope Забава #Z-21 "Загадка"


Всем привет! 


Как я уже писала, недавно я получила целый ворох подарков от компании El Corazon, и конечно же я начала активно все тестить :) Как же я была приятно удивлена, когда первый раз попробовала лаки El Corazon серии Magic Shine! Это просто чудо! Итак, все попорядку.




Био-гель El Corazon #423/576 "Magic Heart of Ocean" - это прекрасный синий лак с огромным количеством мельчайшего голубого шиммера. Иногда при исскусственном освещении тон уходит немного в зеленый.
El Corazon #423/576 "Magic Heart of Ocean" средней консистенции, наносится очень легко, а если где-то попадет на кутикулу, он прекрасно корректируется с помощью кисти и ЖДСЛ. У лака такой сумасшедший блеск, что топом я не покрывала.
Сохнет просто моментально - пока накрасила вторую руку, на первой лак уже был сухой. Поэтому время покраса существенно сокращается. 
El Corazon #423/576 "Magic Heart of Ocean"  укрепил мою любовь к синим лакам! 
На покрасе я решила не останавливаться, и украсила некоторые ногти топом   Kaleidoscope Забава #Z-21 "Загадка". Обязательно покажу его на разных подложках!
Топ  Kaleidoscope  Забава #Z-21 "Загадка" состоит из прозрачной базы в которой плавает в достаточном количестве белые матовые шестиугольники, "рваная" слюда зелено-голубого и розового  цвета и белые матовые звездочки.

Ох, уж эти звезды! Они стали настоящим хитом лаковой индустрии, уже многие производители создали свои лаки и топы со звездами, но они все так же популярны и все так же привлекают к себе внимание!
Топ  Kaleidoscope  Забава #Z-21 "Загадка" очень правильной консистенции. Он не перенасыщен блестками, как раз "То Шо Надо"! Звезды особо вылавливать не нужно, они и сами идут на кисть.









Что еще сказать? Красавчик топ на красивом лаке... Если честно, давненько у меня не вызывали лаки столько эмоций, эмоции только положительные, хочется поскорее познакомится и с другими лаками из посылки. 


10 комментариев:

  1. Юлечка, отличный дуэт получился! Я как раз в El Corazon #423/576 "Magic Heart of Ocean" встречал НГ :)) сама в него влюблена в первого окраса и надолго))) еще он отлично носится (у меня он пробыл аж 5 дней) и отлично смывается! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)
      Анюта, у меня судя по всему, любовь не только к синему, а ко всей линейке Magic Shine - потрясающие лаки!

      Удалить
  2. Юль, лак красавчик, а дуэт получился очень интересный.
    Я просто обожаю сери Мэджик. Лаки супер - цвет, текстура, нанесение, носка... Мои любимые. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!
      К моему стыду это первый Мэджик, который я попробовала....и влюбилась! Прекраснейшие лаки!!!!

      Удалить
  3. Замечательная парочка :)

    ОтветитьУдалить

  4. С Новым Годом Вас и с Рождеством! Пусть год будет действительно счастливым!
    У Вас потрясающий блог: красивые фотографии и интересные посты!

    Буду рада увидеть Вас в своем блоге
    www.dianacloudlet.com

    Диана Cloudlet

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И вас с Новым Годом и Рождеством :)
      Спасибо за приглашение :))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.