среда, 10 мая 2017 г.

ZOYA NAKED MANICURE. WOMEN'S NAIL PERFECTING KIT

Всем привет!
Сегодня я расскажу о системе которая может не только мгновенно сделать ногти красивыми и ухоженными, а так же может стать отличным помощником в восстановлении ногтевой пластины. Речь идет о наборе Zoya Naked Manicure Women's Perfecting Kit.


Итак, мои голые ногти не видившие маникюра уже пару недель. На самом деле, после перехода на необрезной маникюр, я спустя пол года практически перестала пользоваться даже ремувером. Сейчас стараюсь минимально воздействовать на ногти агрессивными средствами и часто прохожу курсы восстановления пластины. На фото ногти после недели кучи беспрерывных свотчей и остаточно окрашенные желтым лаком. (красила без базы и вот вам =)) )



Zoya Naked Manicure Women's Perfecting Kit - состоит из четырех полноразмерных средств - Naked Base, Pink Perfector, Tip Perfector  и Satin Seal.
Эти четыре средства в первую очередь направленны на создание эффекта здоровых натуральных ногтей, а так же лечение ногтевой пластины, в том числе и после снятия нарощенных ногтей.

Zoya Naked Base - именно это средство является основой в лечении и восстановлении ногтевой пластины. Благодаря этой базе ногтевая пластина увлажняется, повышается ее эластичность и гибкость, а так же поддерживается клеточное обновление матрикса.
Консистенция у базы довольно жидкая, при этом ощущается легкая тягучесть, напомнившая мне свежий мед. База легко наносится, ее можно уложить тоненьким равномерным слоем без каких либо проблем.



Zoya Naked Pink Perfector - это второй этап системы - розовый перфектор. Это средство моя любовь! Перфектор имеет легкий розовый оттенок, который очень хорошо вписался в мой цвет кожи и оттенок здоровых неокрашенных ногтей. Желтизна, которая была очень заметна на голых ногтях, на этом этапе становится практически незаметной, а ногти приобретают здоровый нежный вид.



Zoya Naked Tip Perfector - это перфектор белого цвета для линии улыбки. Оттенок у него очень нежный,  легкий, практически воздушный. Он создает эффект естественной здоровой линии улыбки. Из-за легкой текстуры этого перфектора можно легко нарисовать ровную линию улыбки даже не прибегая к трафаретам.



 Zoya Naked  Satin Seal - завершающий этап создания красивых и здоровых ногтей - сатиновый топ. Этот топ визуально убирает все недостатки ногтевой пластины,  такие как неровности, неравномерный тон, а так же защищает натуральные ногти от пожелтения пластины.
Интересный момент, для того чтобы этот топ заработал, его нужно хорошенько встряхнуть перед использованием. Только так его формула активируется и он сможет порадовать своей эффективностью. Заботливый производитель не забыл упомянуть об этом на флаконе.



Для наглядности оставляю коллаж До и После.


*предоставлено для обзора Zoya
                                                                                                                                                  Instagram

Всем хорошего дня! 
Спасибо что заглянули ♥♥♥

18 комментариев:

  1. Очень красиво сработали средства! Мне прямо френча захотелось))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный эффект, красивые ноготки стали, Юля!

    ОтветитьУдалить
  3. прямо рай для тех, у кого строгий дресс-код на работе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Еще и ногти восстановить можно)

      Удалить
  4. Как же аккуратно и красиво смотрятся ноготки! Замечательная система, спасибо, что так наглядно продемонстрировала, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленка! Очень рада что обзор удался)

      Удалить
  5. Great post!

    You have a nice blog!

    Would you like to follow each other? Let me know on my blog.

    Have a great day!

    xoxo Jacqueline
    www.hokis1981.com

    ОтветитьУдалить
  6. какие аккуратные ноготки!

    ОтветитьУдалить
  7. Итоговый результат очень красиво получилось! Ухоженные ногти!

    ОтветитьУдалить
  8. Перфекты прекрасные! Очень красивый маникюр получился

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.